Поиск по разделу помощи:
Расширенный поиск
Главная / Общие вопросы / Вопросы регистрации

Должен ли договор заключаться в письменной форме?


Нет, это не является обязательным условием.

Текст договора является публичной офертой (в соответствии со статьей 435 и частью 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ). Момент заключения договора – предоставление прав доступа к Веб-системе в объеме и на срок в соответствии с выбранным и оплаченным клиентом типом доступа (Приложение № 2), либо момент регистрации домена. 
Исключение: корпоративные клиенты. Договоры c корпоративными клиентами, в силу особых условий их обслуживания, заключаются только в письменном виде.

Если же Вам необходимо получить договор в письменной форме, то следует обратиться в Клиентскую службу Хостинг-Центра.