Поиск по разделу помощи:
Расширенный поиск
Главная / Общие вопросы / Вопросы регистрации

Возможно ли перед заключением договора внести в него поправки?


Нет, это не представляется возможным. Текст договора является публичной офертой.
Мы не можем вносить изменения в публичный договор для отдельных заказчиков в соответствии с. 2 ст. 426 Гражданского кодекса РФ: цена товаров, работ и услуг, а также иные условия публичного договора устанавливаются одинаковыми для всех потребителей, за исключением случаев, когда законом и иными правовыми актами допускается предоставление льгот для отдельных категорий потребителей.

С корпоративными клиентами заключаются отдельные договоры, которые составляются с учетом их индивидуальных пожеланий.